Ирина Галаева

Зачем анархистам анархия?

Ко
Константин

Для ничего:) И попробуй это уложить в башке:) Но - так оно и есть:) Для ничего из того, что вы считаете ценностями - бог, величие, богатсво, сила, превосходство... Для счастья:) Поверь анархистке со стажем:)

Антон Юмаев

Идеи анархизма совсем не так плохи, как может показаться. . Анархия - это не всеобщий бардак, это отсутствие власти. Личная свобода и личная ответственность, добровольное сотрудничество и отсутствие бюрократии.. . В чем-то они даж сходны с коммунистическими - например, в утопичности.

Наташа Томашик

Зачем коммунистам коммунизм? Зачем верующим вера?

Светлана Тазина

анархисты слабы ныне. люди без государства жили миллионы лет. А щас - тысячу без кровопролития страшного не могут. Вот и весь мля анархизм

Светлана Педанова

Увильнуть от работы

Зиночка Гаврилова

Анархия, в нашей стране, это порядок!!!!

Ирина Гущина

Анархия - мать порядка