Алексей

Плохо ли отдыхать в России, как твердят?

Яна Олейник

Не плохо, но дорого.

Aleksey Alex

у каждого разные понятия отдыха.
Мне хорошо, я люблю путешествовать, в т. ч и по россии. Даже знаю куда в след. раз поеду)

Татьяна

В России можно найти отдых на любой вкус и кошелек. Отдыхаем и за границей, и в России. Нам везде одинаково хорошо.

Александр Горбачев

хорошо, просто уметь надо

Наталья Герасимова

Я только в России и отдыхаю)) ) За границей для меня не отдых.

Ди
Дима

Отдыхаю всю жизнь, наверно я привыкла к "совку" и не тянет за "бугор".Геленджик.

Лёва-Карине Гаспаряны

Да не плохо, просто уже не интересно. Из года в год одно и тоже. Ну что такого в Геленджике ??!Да ни фига там интересного НЕТ! Мы в Таиланд зимой по цене Геленджика ездим. Масса впечатлений!!

Юлия

Это как у выгребной ямы кушать

Амано Эрис Велиалитовна

Да нет, не плохо. Просто не настолько интересно, ведь тянет на что-то другое, другую культуру посмотреть, другие страны. А у нас тоже есть хорошие места. И на море нашем была один раз (в Адлере) , в принципе отдых понравился и очень интересные экскурсии. Да и не так уж дорого. Если сравнивать с поездками за границу, то наш юг в моей жизни был самой дешевой поездкой.

Константин

Да нормально в России отдыхать.

Людмила Демидова

Подавляющее большинство россиян отдыхают дома или на даче и не жалуются. Им хорошо. А вот путешествовать по России плохо. Я люблю в поездках комфорт, безопасность, улыбки и приветливость окружающих, приветливость персонала гостиниц. Увы, в России с этим напряженка.

Максим

Была в Анапе, Геленджике, Новороссийске, Ялте, Алупке, Коктебеле, Феодосии в разные года. Последний раз в 2012г. Больше я туда - ни ногой!! ! Цены на всё - как в Москве, даже на сезонные фрукты-овощи. Организация экскурсий - отвратительная. Пляжи - жесть: сильно узкие и каменистые, и очееень грязные. Лежишь в помойке! Улицы - засранные, зассаные, никто ничего не убирает и не следит за порядком. Отдыхающих много и манерами они не блещут, где живут - там и сру... т и т. д.. . Помню была ошарашена, когда вылезла из машины в Коктебеле и меня чуть не сбил с ног не запах моря, а мочи.. . Цены на жильё - бешеные. Я в Тае могу найти номер дешевле найти, но с завтраком и с хорошим номером. Воспитанием наши люди также не блещут и это тоже иногда напрягает.. . Продолжать можно еще долго...

Тимур-Carleone

Мне комфорт не главное, Алтай меня вполне устраивает:

Мария Горбачёва

черное море не интересно, есть куча других интереснейших мест в россии! тот же питер, карелия, байкал

Рома Новиков

мне нравится путешествовать по России на авто, но на Российском море пока не была и вряд ли поеду

Фёдор Факушин

Не плохо, отдыхать везде хорошо.

Наталья Шмыгалина

Неплохо, но дорого. Аналогичные условия заграничного отдыха выйдут на порядок дешевле

ОК
Ольга Кулясова

"Плохо" и "не надо" -это ведь разные вещи?

Хусен Шахид

не плохо только дорого очень

Юрий Виноградов

Я только в России и отдыхаю.

Олег Иванов

Смотря кому какой отдых нравится! Я в России никогда не отдыхал. Интересно было бы посмотреть Геленджик, но не за та же деньги, за которые можно побывать на Мальте или в Португалии, например.

Анна Смирнова

В ТУРЦИЮ И ЕБИПЕТ НЕ ЕЗЖАЙ ТАМ НАШИ ЖЕ РЫЛЫ ПО ВСЮДУ,,, КАК В ГЕЛЕНЖИКЕ,,, В РОССИИ БАЙКАЛ ГОВОРЯТ КЛАССНО НО Я ПОКА НЕ БЫЛ ТАМ ,,,А ПОБЕРЕЖЬЕ НАШЕ ЗАСРАНО,,, МОЖНО РВАНУТЬ НА КАСПИЙ ТАМ ЧИЩЕ ЛИБО НА БАЛТИКУ ,,,ЭТО ПО РОССИИ

Фарход Садыков

Смотря где. Россия огромная, везде плохо не может быть. Просто, может кто-то устал от соотечественников, и хочет окунуться в другую жизнь, вот и говорят, что плохо.

Екатерина Сайганова

Я люблю Россию и отдых в России