Св
Светлана

Привет всем, порекомендуйте пожалуйста бензокосу от 1квт, чтобы до 9000 р. ?

Константин Ушкал

У меня Алео Мак Sparta до этого была Хункскварна . Алео Мак лучше и помощней и заводится лучше и косить удобней .

Вячеслав Тур

А у меня "Штурм", хорошая, надёжная, мощная!!!

Вадим Евсеев

Ха!!! У меня сраный Чемпион за 4500руб. Трудится уже 5-й сезон. Буквально сегодня выкашивал участок 25 соток. Им было "выпито"4,5 литра бензина. Перекуры только между заправками. У меня уже руки не держат под конец, а ему хоть бы хер. Всё думаю: Когда же я его убью уже наконец?!! Ни-фи-га!!! Трудится... хотя и Китайский.

Виктория

Я бензокосу выбирал по одному критерию: чтобы мотор был четырёхтактным - такие на косах редко, но бывают. Купил Elmos (страна происхождения не указана) с двигателем Honda (Таиланд) . Восторг полный, замечаний нет. Отдал как раз 9000 р (Леруа-Мерлен).

Морозова Елена

Хётер, супертехника.

Анна Дрындина

Можно гораздо дешевле Мощная просто гудит громче А трава косится и самой хиленькой