Анастасия Кулеева

что мне делать? моя главная ошибка, я полностью растворяюсь в любимом!

я с парнем встречаюсь чуть больше года, было у меня вс. спустя время все поменялось. я всё потеряла и друзей и хорошую работу, а все потому что я отдаюсь полностью отношениям! все бы ничего, но в замен я получаю слишком мало. Уйти миллион раз пыталась, чудесным способом мы вновь вместе.
Дайте кто-нибудь совет, может это вообще гипноз? уже саму бесит....

это же не нормально...как от этого можно избавиться?

Мария Баринова

любовь!! иногда девушки терпят даже избивания и унижения из-за любви...

Юрий Селивёрстов

конечно не нормально. я не понимаю такого вот отношения к себе. а посоветовать ничего не могу, или сама сообразишь что так нельзя! или не сообразишь: (

Юра

я сама такая.. . выход - найти достойного, чтобы в нем не стыдно было "раствориться"))