Елена Куликова

кто знает, как узнать производителя дивана, где надпись должна быть, скакой стороны ее клеют.

Вера

Никакой надписи может не быть вообще, ее и нет в подавляющем большинстве случаев.

Рустам

У нас была внутри дивана, где ящики для хранения белья

Елена

На квитанции, чеке.
А чем тебе диван НЕ НРАВИТСЯ. успел его раздолбать.

Дмитрий Гаврилов

Если диван заводской, а не частниками (а таковых сейчас множество) сделанный, но штамп производителя должен быть или внутри (если есть ящик для белья) или на дне.