Анастасия

ответе. зависитли физическая сила мальчика от его генов, а если и зависит то скакой стороны больше маминой или папы

Андрей Азаренко

От генов зависит очень многое, в том числе и физическая сила, но только лишь природа знает, чьи гены дать мальчику, и нельзя однозначно сказать, от мамы или от папы это пошло, возможно что вообще от дедушек и бабушек, т. к родители были лишь носителями генов. .
Но в любом случае, мышцы нарастить может каждый, с любыми генами)

Мурашкин Александр

Физическая сила не зависит от генов, а вот умственное развитие напрямую зависит от матери

Антон Яковлев

физическая сила в первую очередь зависит от уровня мужских половых гормонов и от физических упражнений. если мы с вами говорим исключительно про физическую силу.

Ирина Константинова

Что Бог даст, то и будет у человека.