Ел
Елена

Зависит ли физическая сила и выносливость от количества мяса на костяном каркасе?

Лерочка

неа. не зависит. сила - это кость и жила. а мясо для понта

Алексей Лашин

сила зависит, выносливость нет !!!

Наталья Снеткова

физическая сила зависит от массы мышц возраста тренированности -типа нервной системы-генетических данных

Нур Алмаматов

Что за бредовый ответ на данный вопрос! Что за логика выносливость-зависит от объема!? -ха. не слушай. выносливость зависит от тренировок в течение многих лет. может масса даст силы, а выносливость-уже другая тема!

Макс Толокин

Нет не зависит, однозначно, сужу по собственному опыту. Когда-то занимался силовым троеборьем, и всегда побеждал всех качков превосходивших меня по мышечной массе.

Влад Степанов

Выносливость зависит, сила не всегда. Иногда бывают удачные пропорции, расположение мышц на костях, соотношение длинн, рычаг и распределение нагрузки.

Elena Mamayeva

Важнее насколько правильно всё это в комплексе натренировано. Сухожилия играют решающую роль в реактивности мышц, т. к. тренированные, они дают силу большую ~ в 2,5 раза чем, не тренированные при той же мышечной массе.

Андрей Полозов

выносливость мышц зависит от объема