Серебряков Илья

посоветуйте красивое и редкое имя для мальчика (папа Серёжа)

Алексей Сковпешков

Ярослав Сергеевич - может, имя не очень редкое, но красивое и динамичное.

Ирина Чиглий

При выборе имени, не забывайте, что ребенку еще жить с этим именем. А дети самые жестокие. И не спрашивайте почему ребенок приходит со школы в слезах. Или постоянно дереться, потому что его обзывают. если планируете жить вРоссии (к примеру) то и выбирайте простое русское имя. Можете воспользоваться церковным календарем, и по дню рождения поссмотреть имя святого. Имя должно быть нормальным, а не потому что хочеться повыпендриваться еред друзьями. И на счет моды на редкие имена. Моду задают шоубизнесс, а не простой народ. А шоубизнесс, как известно - любит пострадать непонятно чем и побеситься с жиру. Не портите ребенку детство!

Светлана Богачёва

Константин Сергеевич. Глеб Сергеевич.

Кармен Кинтеро

Давид- в честь царя Давида. Будет высоким, красивым, здоровым и сильным.

Nastya Eremenko

как корабль назовёшь так и поплывет! предлогаю стас, лев, генна

Елена Дудина

Назарий Сергеевич

Умка

инокентий

Ольга Сретенцева

Евстафий Сергеевич-звучит

Zgtnz Dfdsfds

Альберт Сергеевич
Глеб Сергеевич
Звучит красиво)

Kira

Герман

Виолетта Массова

Богдан или например Платон - так Жанна Фриске хочет назвать своего сына))