Юлия Родина

Хотел спросить в боях любых если рассечение и рефери останавливает бой что бы врач посмотрел и врач делает свое

заключение что боец не может продолжать то рефери должен согласится с ним рефери не может дать что бы продолжали бой хотя врач сказал снять сбоя бойца но рефери может не согласится с решением врача и сказать что бы бой продолжался?
Бо друг проиграл из за рассечения хотел продолжать врач сказал нет и дали поражение?

Рефери обязан согласится с решением врача или может не соглошатся и пускай продолжают бой? вот что волнует

Дашутка

врач сказал нет, значит нельзя. . он для того и стоит
рефери может врача вызвать посоветоваться, врач не обязан с реферем соглашаться, но рефери с лепилой вегда согласится

Миша Сергееи

Я так понял, что это юношеский бой. Врач левый и заинтересован только в отсутствии проблем для себя. У взрослых свой врач в команде. При рассечении он может и не подойти даже, если нет кровотечения. Он заинтересован в победе бойцов своей команды и бой останавливать не будет. Даже тренер и секунданты стараются не вмешиваться. Тут сам спортсмен решает. Исключение только сильное кровотечение, тогда все будут настаивать на прекращении боя. Да и рефери продолжения боя не даст, пока кровь льется.