Елена Агеева

Как узнать, любит он меня или нет? Боюсь спросить, но он постоянно так на меня смотрит (

Викусик Вик

Ты ему нравишься, пригласи его погулять-и скажешь ему что он тебе тоже нравиться)

Роман Селивёрстов

И сколько он так смотреть собирается? потом Вы начнёте спрашивать Как мне к нему самой подкатить?
Им когда надо, они горы свернут, значит так надо)

Александр

Может он плохо видит))))

Ванька

попытайся первая проявить инициативу или заведи себе другого парня, тогда посмотри как он на это отреагирует, будет ли ревновать, тогда все и решится