Анастасия Попивчук

Хотела спросить про своего парня. Действительно он меня любит. Или у него другие намерения.

Марина

К таким вопросам нужно прикреплять фото или хотябы писать имена. Кому гадать

Ирина Хазова

Ничто не мешает ему вас любить, и при этом иметь эти ваши другие намерения.
Такие намерения вообще, если хотите, являются неотъемлимой частью любви.
Если будете долго противиться этим намерениям, уйдет к более сговорчивой, с которой у него будет нормальная любовь.

Виктория Андреева

у него к вам есть чувства даже не сомневайтесь)