Сергей Бахромкин

Скажите пожалуйста, у меня рост 164-166, подойдет ли мне велосипед, у которого диаметр колеса 26? Заранее спасибо!

Присмотрела себе велосипед, теперь мучает этот вопрос. Подойдет или нет.

Алексей Деко

я такого же роста, даже чуток пониже (163-165), на найнере езжу (29 дюймов). . .колеса - фигня, главное - раму по росту подбери. Был у меня и 26-дюймовый старенький, но погиб в велокатастрофе 2 месяца назад (на меня дверь стоящего минибуса открыли)

Влад Ибрагимов

Должен подойти