Рашид Габиев

Как называются эти мешочки для волос?

Кто-нибудь знает как эти мешочки для волос называются? Я уже давно пытаюсь найти что-то подобное, но поисковик выдает мне какую-то левую хрень. Если можно дайте какую-нибудь ссыль на то, как их самому сделать можно. P.S. С живыми людьми картинок не нашла, тока мультяшки, смотрю, с такими ходят (

Андрей Буробин

Вообще подобное используют танцоры, называется сеточка на шишку. А подобный вариант, как правило, шьется родителями самостоятельно (чаще из атласа, хотя можно из любых тканей сделать) , под определенный костюм. В магазинах никогда не видела подобной, хотя может и есть где-то