Андрей

Биолезин может быть в мешочке целлофановом вместо блистера как на картинке, мне в клинике продали в мешочке. и таблетки

Ольга Шапочкина

"Биолезин" - такого слова не существует.
Есть - "Биолизин".
А где Ваша картинка - я пока не понял. Как и - в чём же Ваш вопрос?
Любые таблетки надо сначала изготовить, а потом уже фасовать в блистер...

***светлана ***

Ну не знаю, там всего 40 таблеток в упаковке. Я бы такое не взяла.