On Cleans

Хочу купить большие наушники. (не знаю, как они правильно называются)

Денег у меня немного, иметь несколько наушников для разных жанров-не хватает денег, поэтому посоветуйте что-нибудь, в чем всякая музыка будет звучать хорошо. по цене-5 максимум 6 тысяч рублей.
Если что, присматриваюся к scullcandy aviator, sony mdr-xb920, может быть jbl j55
Если кто-то юзал-расскажите впечатления.
P.S. я-нуб, и аудиофильскими терминами заваливать не надо

Бектур Карасартов

Сенхи мониторы, hd 203 к примеру

Се
Семён

Присмотрись лучше к AUDIO-TECHNICA или к Sennheiser.

Ольга Маренкова

Или же Steelseries