Витал

Как сделать так, что бы при переписке короткими сообщениями, собеседник на подсознательном уровне не мог узнать кто я?

Со мной с детства что то не так. У меня что то с сознанием. И люди это подсознательно чувствуют и отворачиваются от меня. Может есть какие то способы шифрования или запутывание сообщений?

На сообщения на ответах и форумах этот эффект не распространяется. Тут люди не могут чувствовать подсознательно по крайней мере не опытные.

Антон Яковлев

в каком смысле кто? пол? возраст? профессию?

Иван Сараев

Пиши от имени Винни Пуха ))))) и когда пишешь самое главное будь Винни пухом. Тогда все будут думать, что что то случилось с Винни Пухом а не с тобой)) ) . А если серьезно )))) что за бред))) ) ) допустим даже если у тебя что то с головой)) ) ) проблема не в том что бы парится за то что кто то об этом узнает. )))) Проблема в том что бы самому по этому поводу не парится))) ) ) тебе следует принять себя таким каков ты есть )))) ииии ))) как говорят в рекламе )))) пусть весь мир подождет)) ) . Попробуй )))) будь собой в первую очередь)))) ) ) примирение внутри себя на самом деле очень важно ))))) тогда тебя не будут волновать уже такие вопросы)) ) ) потому что у каждого первого что то не то с головой уже давно потому что критерии нормальности во первых и так были размыты и раньше))) ) , а в последнее время вообще нет стандарта того что называется нормальная голова))

Дмитрий Кислицын

Используйте несвойственную для Вас лексику и манеру письма.

Иван Александров

стопудово узнает как ни скрывайся

Валерия Николаичева

а зачем это надо Вам? Тут таких людей полно, больше чем во всех аськах) )
Страх что от вернуться от вас? Так Вы такой какой есть. Хочется всю жизнь играть чужие роли? Это ни к чему не приведет хорошему.