Алексей Абакумов

можно ли оцифровать слайды ?

Серёга Добров

О, малыш, ты злишься?

Ярослав Павловец

Можно. Сканер со слайд-адаптером или Лаба, где это сделают. Например, video8.ru

Ал
Алексей

Можно. Я ещё один интересный способ придумала. Скотчем прилепить слайд в рамочке на оконное стекло, и в не очень солнечный день, переснять его фотоаппаратом в режиме Макро 🙂

Лилия Полякова

Да, можно.

Встромляй в USB - и вперёд!

Valera Storogenko

Мыльница в режиме МАКРО. Это просто! Не просто всё остальное! Рамка для слайдов или плёнок, её крепление (из чего сделать?) , подсветка сзади галогенным светом (матовые стёкла, крепление) , ну и крепление фотоаппарата. Это если надо оцифровать много слайдов, фотоплёнок, чёрно-белых и цветных дома. Можно купить сканер планшетный с модулем для плёнок или заказать в интернете сканер плёнок.

Jackk

Можно. Я несколько лет оцифровывал свой домашний фотоархив на слайдсканере.

Галина Соболева

сканер нужен для плёнки

Kirk Masaloff

рекомендую недорогой сканер..