?*
??????????? ****

Преобразователь 12/220в

Какой мощности можно подключить преобразователь напряжения без опасности спалить генератор. Есть некая затея, взять 2т двигатель и валом соединить его с генератором, а к генератору подключить преобразователь и таким образом решить проблему отключение электроэнергии.

меня не интересует рентабельность, мне надо пережить несколько часов с отключенным светом

Татьяна Жбанова

В чем проблема то? Сравнить мощность потребляемую преобразователем и максимальную мощность отдаваемую генератором? Обычно суть вопроса стоит по другому, сначала думают что нужно запитать, а потом - как)))

Алексей Сомов

Все эти темы давно довлели над людьми, использование бензиновых и дизельных преобразователей не имеет смысла так как не реентабельно.... Тут только лишь дать доступ новым технологиям, а им чинят типа удалить, наши спецы, лучшие в мире.

Юлия Зверева

2х тактный двигатель шумит так что лучше сидеть в темноте и в тишине. придумай че нибудь другое. 4х тактный бензиновый генератор на 1квт стоит дешевле чем преобразователь 12х220 в 1квт