Anna

Помогите выбрать преобразователь тока из 12В в 220В

Здравствуйте, машина Митсубиши Оутлендер XL, ищу преобразователь тока из 12В в 220В.
Какой посоветуете в приделе 3 тысяч рублей?
Мощность где нибудь от 600W.

Цель преобритения: Собираюсь ехать на машине на отдых, вот и ищу это вещицу, дабы быстро зарядить Ноутбук и т. п приборы.

P.S. Китайские точно не предлагать, я почитал, что они врут в 2 раза (пишут 800W, а на самом деле 400W и т. п)

Юл
Юлия

600 вт! -это много... ток будет при максимальной загрузке в 550Вт/12 = 45А.... это многоооо! У меня на 300Вт и ноут работает и лампочку можно включить
это мой -

Сергей

а типа российский Китай тоже не предлагать? avs например?

Ирина

мне для ноута с фотиками и телефонами тоже трехсотваттного за глаза хватает 🙂
сам использую Мистери