На
Наталья

люди подскажите! Если поставить в машину преобразователь тока из 12в -220в например я хочу подключить домашнюю акустику!

Ра
Рафаэль

Кокой вопрос тебя интересует? Возможно ли такое? Ну вприхануть трансформатор конечно возможно, но это не экономично с точки зрения заряда батареи. Лучше купи акустику по вольтажу.

Ив
Иван

Сколько в машине мощность генератора? Больше с него не взять. Учтите, что примерно 40% её идёт на зарядку, зажигание и т. п. . И это не считая фар. Так что советую прежде чем что то ставить хорошо продумать и посчитать.

Михаил

Ставь без проблем. На авторынках продаётся, стоит не так уж и дорого.

Ayax

Можно и поставить но... мощность бортовой сети ограничена и преобразователь больше 500ватт нельзя. И! ! ток в преобразователе не синусоидальный а цыфровой и могут быть помехи если акустика не цыфра а аналог.