Дмитрий Осипов

подскажите как можно усилить силу тока с 150 ватт до 1000! ( стоит инвентор напряжения с 12в до 220в а ватт всего 150..)

Инна Соловьева

чувак, ты хоть определись-сила тока у него в ваттах измеряется
из 150 хочет 1000 получить
в школе учебник физики скурил?
если внаглую из 150Вт 1000Вт сделаешь-скрывайся, тебя газовики и нефтяники пристрелят

Андрей Александров

покупай новый инвертор.

Анжелика

Против законов физики не попрёшь, если ты это сделаешь, тебе поставят памятник.

Александр Shulbert

уменьши сопротивление нагрузки до коротыша-и увеличишь силу тока. .
но не надолго-на время жизни предохранителя либо самого инвертора.

Алина Козуляк

купите или сделайте новый инвертор. только вот проблема в том если вы будите использовать в качестве питания 12 вольт автомобильный аккумулятор то на долго его не хватит. )))

Светлана Бородулина

Т. е. хочешь из 150 ваттного инвертора получить киловатт. Это не реально. Прийдется менять все силовые узлы включая импульсный трансформатор. Д правильно люди говорят - купи другой инвертор.

Манас Абдиев

во первых научись не путать силу тока, в амперах и мощность в ваттах!
во вторых, мощность увеличить можно легко - идешь в магазин и покупаешь инвертор мощнее, на ту мощность какая нужна, ее лучше предварительно просчитать, чтобы потом снова не бежать в магазин с просьбой поменять еще мощнее..)