Екатерина Степченкова

Нужно от розетки 220в получить постоянный ток 12в . Подскажите как сделать, что нужно купить и т. д.

Если можно то на пальцах, в электрике полный ноль

Александра Бугай

Идете на радиорынок или в компьютерный магазин и говорите, что вам нужен блок питания с 220 на 12 вольт. Вам останется лишь выбрать мощность.

Ирина Агеева

трансформатор понижающий 220/12

Стасончик Бабалов

Трансформатор тебе нужен. Постоянный ток на 12В, который будет выдавать. Ищи на алиэкспрессе.

Jourando Di Vix

ТРАНСФОРМАТОР МОЖНО КУПИТЬ, ТОЛЬКО ВОПРОС ДЛЯ ЧЕГО, КАКАЯ НАГРУЗКА БУДЕТ?

du
dub322

Купи в адаптор в магазине, где продают компьютеры .возможно у тебе дома от принтера или другой техники есть у же. Выбери правильно по мощности. Ребята подскажут в магазине. Продаются и блоки в магазине, все для электропроводки.

Екатерина Голованова

Вам нужно купить трансформатор. Только Вам нужно обязательно сказать продавцу для какой нагрузки нужен трансформатор, т. е. что будет потреблять эти постоянные 12в, чтобы выбрать трансформатор правильной мощности.

Эл
Элхан

а мелкие трансформаторы для светодиодов, продаются в любом магазине электротоваров, только не знаю переменка или постоянка