Андрей Кельганов

Парень на день рождение попросил - ограничитель выхлопа, механический вроде (63 мм) . скажите где его достать?

в интернет-магазинах отсутствует.

Александр Астахов

ну раз попросил ограничитель выхлопа - нельзя отказывать

Александртатьян

а че у парня с выхлопом проблемы?))))

Сергей Пируев

ограничь выхлоп парня деревянным чепиком 🙂

Алевтина =)

он продаётся в комплекте с гвоздём который вбивается водиле в башку.
хороший у тебя парень,. . такой прикольно-ебанутый....

Ве
Вера

МАША беги от парня с такими выхлопами!!!! от него добра не дождешься!!!!

Сергей Плохов

В автомагазине спросите...

Александр Леонов

Убавь ему вечернюю дозу пива !

Atosik

Ваш парень решил постебаться и выставить вас полной идиоткой.
Хорошо в интернете Вас по запросу ни кто не обсмеет, но я представляю какая истерика будет в автомагазине когда Вы обратитесь с таким вопросом