Николай Чернов

Насколько востребовано кофе? большой ли спрос на кофе? если кофе будет стоить 30 рублей

ну а если на улицах города?

Эрадж

Кофейные автоматы в Институтах и т. д.

Владимир Никитин

30 руб - мешок? в зернах? растворимый? капсулы?

Сергей Резанов

Он 20-30руб. в кофейных автоматах и стоит (в ларьках 40-60, в кафе до 200), насколько востребован не знаю, но автоматы "понатыканы" везде - в библиотеках, музеях, парикмахерских (не говоря уже о ТЦ и универсамах).

Амира Ильяшук

30 это дёшево, от 40 рублей.

Va
Vadim

Невостребовано только полохоЕ кофе. ХорошИЙ кофе все любят!