Анюта Жукова

Петербург Да, петербург красивый город, но все красоты в центре. а немного дальше то же, что в любом городе

Егор Котляров

Это в любом городе, и в Питере, и в Москве, и в Риме. Окраины везде одинаковы.

Инна Дягилева

Значит ни Пушкин, ни Павловск, ни Ломоносов, ни Гатчину, ни Карельский перешеек, ни Кронштадт, ни Саблино, ни ...Вы не видели? Это всё "немного дальше от центра"...

Сергей Кондратьев

А вот тут, ты хрен угадала.
В СПб и Центр поболее многих будет.

А ты откуда сама будешь, такая информированная?

Роман Ягодин

Да и что? Так в любом городе

Санечка Новикова

Пройдись по Лиговке. Там днем идет "отщелкивание" как во время авианалёта во время блокады. Пройдись мимо зоопарка по Блохина. Немного дальше можно найти "Камчатку" - музей В. Цоя. А напротив пересечения Московского пр-та и ул. Кузнецовской есть парк. Там в блокаду был крематорий (потом уничтожен) . На этом месте сжигали трупы и увозили на Пискарёвское кладбище. И многое другое. Люблю Питер. Житель Белоруссии.

Гена Туманов

как и в любом другом городе есть исторический центр есть спальные районы

Ирина

ничего подобного. прилегающие к центру районы тоже красивы. Петроградка Васильевский остров Черная речка и тп

Светлана Кочнева

многие хотят жить в Питере вот город и раздувается!