Елена Попова

за какое бы я дело не взялся оно обречено на провал как снять такого вида порчу??

даже самое простое дело обречено на провал

Roma Mitrokhin

появляйтесь там, где худое задумали...

Танечка Макушина

Нет на вас порчи, надо со старанием дела делать, а так у вас как в выражении откуда руки растут так деда и делаются

Елена Бардина

нет порчи есть грустный опыт вам нужно пообщатся тесно с людьми противоположными вам

Евгений Антонов

Для начала поменять мысли. Пишите левой рукой по 3 раза строчку противоположную написанной вами, в течении месяца.

Юлия Фролова

сложно - но реально - кропотливая работа над собой и молитвы