Алексей Силаев

Такая проблема, сын закинул мяч друга на крышу, мяч просто лежит не лопнул. Что делать? Страна - Эстония

Такая проблема, сын закинул мяч друга на крышу, мяч просто лежит не лопнул, это считаеться порчей имущиства? Что делать? Страна - Эстония

Закинули на крышу школы

Ирина С

А нельзя просто пойти к хозяевам дома и попросить достать мячик?

Св
Светлана

а кидал из какой страны? ? ) отдать сына в футбольный клуб пора видимо)

Myrza Sarybekov

Страна Эстония и мяч))