Эльвира

Что посоветуете на второе? Желательно за 15 минут и не макароны с сыром, а что-нибудь особенное?

Св
Светлана

пельмени 😄

Ок
Оксана

картофель или гречка, купить куриный фарш, скатать небольшие шарики и сварить (варятся 5-10 минут).

Виктор Пришутов

Пожарь покупные котлеты фирмы --Равиолли. И картошечку свари. Помидорки и огурчики просто дольками на тарелочку порежь.

Евгений Гусаров

За 15 минут что-нибудь особенное даже в ресторане не подадут. Это информация для неумеек и лодырюг. Но чтобы с голоду не померла, за 10 секунд открывается банка тушонки. Столько же банка солянки мясной. Правда, за ними в магазин надо идти. А тебе, как видно, лень.

Ольга Полищук

купите себе хороший стейк шейного карбоната. . расколите сковороду, киньте туда кусок, потом с другом стороны обжарьте, обильно поперчите посолите, сверху кусочек слив масла, на тарелку выложите, полейте соком что после жарки осталось, нарежьте помидор, и приятного аппетита

Сергей Колесников

Жаренные пельмени)

Elena Orekhova

Филе рыбы.

Katerina

даширак мля.

Ольга Серебряникова

Сделайте курочку (филе) в соусе терияки и овощами (сладкий перец, лук репчатый, чеснок) ! Готовится очень быстро, вкусно и просто! Минут 20 и у вас готов полноценный ужин! Даже без гарнира можно) ) ) Ну либо рис отварите, пока курочку готовите.

Авторазборка Турбо-Нн

Хинкали или Манты отварить пару минут после закипания и на сковороду обжарить)

Роман Языков

Банка печени трески, зелёного горошка, резаный лук и перемешать. Нежный тонкий вкус и куча полезного для нормального организма. Так фигура не будет смотреться "солитёрной", а крепко сбитой и мускулистой и привлекательной.

Сергей Усаньков

Макароны с мясом-по флодски:)