Ху
Хуй

Где в СПб самые дешевые яблоки? Можно ли купить их мелким оптом (скажем, 20 кг) , чтобы цена была ниже магазинной?

Сергей

На овощной оптовой базе. На многих базах можно покупать как в розницу, так и мелкооптовыми партиями (скажем кг по 20). Посмотри в инете ближайшую и позвони узнай.

Сергей Нечепоренко

На Сенном рынке.

Шамиль Ибатуллин

Да запросто!!!! В Павловск сотайся.. . там (по правую руку по ходу ликтрички) дофига частных домов