Евгения Григорьева

какие блюда едят вегетарианцы, которые занимаются тяжелым физическим трудом какие блюда?

блин, ну это фигня, а не ответы

Андрюха

Они не занимаются физ трудом -сил нет, они берегут своё драгоценное хилое здоровье.

Сергей Руденко

Ну в теории скорее растительную пищу содержащие белки и жиры. Например бобовые ( фасоль, горох, чечевица, бобы) содержат много белка, ими можно заменить мясо. Грибы тоже источник белка. Авокадо и орехи содержвт достаточное количество жиров, а дуриан вроде и жиры и белки. Ну и думаю без картофеля необходится, хотя это вредные углеводы, Расчитаные на набор массы. К ним же относится пшено и манная каша

Тв
Твоя

я ем гречку она оч питательная