Екатерина Мальвина

Как сделать творожную запеканку высокой? Может разрыхлитель добавить ?

Не использую муку, а только манку 2-3 ст ложки на 600-700 гр. Не кладу разрыхлитель .

Валерий Корсаков

Чтобы запеканка получилась высокая и пышная добавьте перед выпечкой взбитые белки, только аккуратно вмешайте перед тем как поставить форму....

Ко
Константин

И белки и разрыхлитель не поднимут запеканку. Она при выпечке поднимется и сядет потом. Чтобы была запеканка высокой нужно взять меньше форму для запекания.

Анастасия

Чем меньше форма, тем выше запеканка. Либо увеличивайте количество ингредиентов.

Anna Berry

как бы вы не поднимали творог он осядет потому что тяжелый.