Наталья Данилова

есть надежда, что я ему буду интересна? я стала красивее, умнее))

в школе меня долго добивался парень, я его как только не посылала. он посылал друзей своих, которые мне предлагали встречаться, не понятно, конечно, зачем это. так вот спустя 7 лет, повзрослев, я поняла, что я его люблю и уже год как не могу найти себе место. в контакте его нет, не знаю как его найти. вот я идитока.

ну блин у него всегда девчонки красивые были -теперь то меня и не выберет((

Екатерина Афанасьева

ты медленный газ

Юлия Изюмникова

без сомнений!!!

Кэ
Кэт

Подошли к нему своих подруг )))

Светлана Жильцова

ты меня удивляешь женщина

Саня Sav

глупая ты.
прости (