Наталья Нерчу

Бывший парень заявил что больше меня не любит и так спокойно (в пояснении)

Бывший парень после расставания все еще любил но вот 2 недели не виделись и он при встречи так и заявил что больше меня не любит и так спокойно... но уделяет мне все время время даже не много больше чем после расстования... в чем тут дело?

Маргарита Митюхина

а зачем ты видишься с бывшим? значит у тебя тоже остались к нему чувства. он так поступает чтобы быть с тобой. похоже вам стоит начать все заново

Оля Оля

или ему че то от тебя надо
или привязался к тебе

Павел Захаров

ну мы ж не знаем его мотивов. . Один из возможных и благородных - не хочет чтобы тебе было слишком больно.
один из жёстких и манипуляторских - цепляет тебя на крючок.