Alexandr

Какая у вас любимая операционная система ?

Андрей Стекачёв

У меня нет любимой, есть та, с которой мне удобнее. Но это не значит, что мне не могло бы быть удобнее с другой, если бы я потратил время на её изучение. На данный момент мне удобно в OpenSUSE.

Ровшан Вихров

все которые от микрософт. остальные - карикатурное подобие системы.

Денис Махмутов

7 - альтернативы нет! До этого была ХР - очень нравилась, но последние проги ее не поддерживают ...да и Aero на 7 - прикольно ))) 8-ка пошла нахер со своими плитками. А ...ну и для смарта Android конечно: все можно расковырять и подстроить под себя )))

Башир Катиев

Последняя.

Татьяна Крылова

У 80% пользователей выбора нет, с какой ОС купил комп (ноут обычно) , та и единственная, и любимая. Мне нравится всё новое, а на Линуксах ОС обновляют 2 раза в год, Разных Линуксов много, я их все люблю.