Кристина Валевач

Можно ли красить волосы оттеночным шампунем в 14 лет и не портит ли тоник для волос волосы?!

Ек
Екатерина

Во всяком случае, он куда безопаснее для волос, чем химическая краска. И легко смывается.

Владимир

Не портит тоник, смело красьте.

Konstantin Malichenko

Можно. Только тоник сушит волосы, они смотрятся как солома. К тому же он может прокрашивать не равномерно и неравномерно же смываться. Светлые и выгоревшие пряди прокрасятся интенсивнее и дольше будут вымываться.

Алексей Бойко

Можно красить, но не часто! Если часто будешь красить то волосы будут портится !

Гулия

Вообще если боишся то можно сначала покрасить хной она укрепит волосы, а потом шампунем! Я вообще сначала хной красилась потом на краску плавно перешла !

Жанна Крылова

Я в 14 уже обычной краской красила, надоело постоянно тоником подкрашиваться)
А тоник волосам не вредит. От сухости с бальзамом мешать можно.

Ал
Алёнка

нельзя! фу как будет некрасиво