Ирина Тройнина

Как можно в проекте майл здоровье продолжить консультацию по конкретному вопросу?

Например врач ответил на мой вопрос как не создавая новый вопрос в том же вопросе продолжить общение? Видела что так общаются но не найду как! (((((((

vladimir climov ты был вообще там? Какая личка!!!

Вы про проект МАЙЛ ЗДОРОВЬЕ говорите? Или МАЙЛ ОТВЕТЫ? В МАЙЛ ЗДОРОВЬЕ нет лички.

Екатерина Рудакова

Нажимаешь на имя отвечающего. Выйдет личная страничка этого товарища. ) ) Справа под регалиями отвечающего будет "написать сообщение". Вот жмешь и изливаешь свои проблемы. Удачи! Можно общаться в комментариях. Но комментарии у тех, у кого не статус ученика, как у Вас. Вы тут в учениках и комменты у Вас не предусмотрены.

Анастасия Азарова

Тупо в "личку"...

Nikita

в почту пишите, как вам и советуют .