Le
Lena

скиньте ссылочки на какие-нибудь онлайн обучатели французскому или что-то в этом роде

Artem Петелин

Самоучитель французского языка - уроки онлайн le-francais.ru
Французский язык как удовольствие. Этот сайт поможет вам научиться говорить по-французски. ..
Урок 1 Впереди паровоза Фонетика Урок ii Урок iv Урок v
Изучение французского языка с нуля! Французский онлайн бесплатно
lingust.ru›Французский
Изучение французского языка с нуля! Решили выучить французский язык? На французском языке говорят в более 43 стран мира. ..Для начинающего уровня размещен в виде онлайн уроков .