Олег Панк

Где легче будет проходить аклиматизация человека, приехавшего из тайги? В Средиземноморьи или в зоне широколистных лесов?

Гульчачак

А сколько он в тайге был? Я после работы в тундре часто улетал в Турцию и на Кипр. Очень быстро приходил в себя....

Венера Арзыкулова

одну ночь-день выспаться и наплевать на окружение

Мария

В бане попариться и вся акклиматизация

Jamal Bro

Акклиматизация - индивидуальная реакция организма. Даже у одного и того же человека она будет протекать каждый раз по разному. Понятие "сильнее" тут не применимо.

Sherzod Abdulov

Теоретически, в зоне широколиственных лесов. Но организмы у всех разные. Если человек здоров, как бык, ему все равно.