Саша Сорока

Мне 16 лет, Живу уже 1 год в Краснодаре ОДИН - Нужен заработок !

В кошельке 3 тысячи рублей, через 16 дней платить за квартиру 5 тысяч, кушать 3 тысячи.
- Чем можно было бы заняться, что бы в день зарабатывать 300-400 рублей ?
- Возле дома Торговый Центр - Посещаемость большая !
- Что бы такое придумать ?

Наталья Ушаткина

Устройся раздавать листовки или пробивай заработок для студентов. Сайты для поиска работы в помощь.