Денис Вишняков

Нужен постоянный и пассивный заработок.

Заработок без вложений, а лучше за то, что по моей ссылке регистрируются друзья))) ) Есть ли такие заратки, не лохотроны, а заработки.

Анастасия Иванова

то есть ни хрена не делать и деньги получать? ну удачи.

Маргарита Бузыкина

нет конечно) ) так бы все работали

Александр Лобастов

Слово "заработок" подразумевает под собой работу. А ты хочешь халявы. Молодец, хуль. Удачи.

Артур Гареев

Квартиру можно сдавать, если конечно есть "лишняя".

Николай

да есть приложения тестить, капейки конечно, но если много друзей то возможно

Парамонов Иван

Официальная работа на дому. Бесплатное обучение, 2-4 часа в день, 30 000 — 50 000 руб. в месяц https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12

Маша

Напиши мне в личку расскажу

Фаррахов

Хочу такой заработок.
И все, наверное, хотят: -)

Юлия Евтюхова

советую прочитать статью о мошенниках в Интернете - http://inter-job.ru/razvodi.html
Сколько не пробовал, везде развод, реальный заработок на фрилансе возможен (посмотрите на этом же сайте)