Александр Куприн

Возможен ли заработок в сети пассивный от 300р день?

Про форекс, буксы, почтовики, рулетки и прочий бред не говорить!

Аннет Алексеева

Конечно возможен. Только для начала нужно потрудиться! Там, где реальный и легальный заработок - это именно так. Все остальное развод. Если готов потрудиться для себя - пиши мне ВКонтакте, Полина Габараева. Все расскажу подробнее. Успехов! 😉

Ан
Антон

Мечтай

Таня

Можешь наверное, если симпатичный и найдёшь активного...))))

Михаил

А вот я вот что видела - поробуйте

наткнулась на мошенников,
кошелек яндекс денег! Дело в том что при отправлении на этот кошелек небольших
сумм денег (до 400 рублей) , деньги действительно присылаются вам обратно в
трехкратном размере, но если вы отправите большую сумму, ничего вам не
вернется, так я потеряла все что было у меня на кошельке – 3000 рублей! но
теперь то я знаю как обмануть этих мошенников, и вытягиваю свои деньги обратно
потихонечку, отправляя по 100-200 рублей) )

Если хотите - Z410012359468449

Юра

да конечно возможно, я тексты переводила, еще много каких заданий выполняла, на дому просто интернет нужен, всев вакансии искала на сайте гдеуслуги. ру

Арина

они и на эти деньги обманывают

Андрей

Если сможешь сделать хороший сайт и раскрутить его, с рекламы может быть нормальный доход.
Но это сложно всё.

Елена Моисеева

Посмотри этот видеоролик, займет менее 3 минут времени, и возможно уже завтра у тебя будут заработанные деньги) Проверено на личном опыте) http://www.youtube.com/watch?v=KE_daY3P8KY&index=1&list=UU3jYcMnYAMCpYLeVkfGLQwQ

Ольга Захарова

Пробовала месяц работать на сео-сайтах. Был застой на работе. Сразу предупреждаю - максимум 500 рублей в месяц, при работе 8 ч в день. Месяц - коту под хвост. Тот же самый сайт сео-спринт. Если работать одной, приглашая друзей, рискуешь раздружиться)) ) . Все уходят после первой недели работы. Работа несложная, но не за такие деньги. Развод полный.

Екатерина Кошель

Я долго не верил, зашел в телеграмме и скачал схему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думал обманули, теперь от 300р в день зарабатываю, доволен, не пожалел что скачал