Max Koltunov

Вы знаете или находите такие компании которым нужна мобильная версия сайта, и получаете процент от сделанных заказов.

Предлагаю сотрудничество, я оказываю услуги по созданию обычных сайтов в мобильную версию.

Вы может знаете или находите такие компании (в своем городе, в общем где угодно по интернету, которым нужна мобильная версия сайта, и получаете процент от сделанных заказов. Допустим сайт по вашей рекомендации заказал мобильную версию, по цене к примеру 150$, из каждой суммы 40 процентов

Ваши, из этих 150$ = 60$ ВАШИ.

Если заказ на 200$ = то 80$ Ваши.

Есть специальные сайты (вот пример www.responsinator.com) которые показывают как работает сайт на мобильных устройствах, и там видно, что многим мобильная версия нужна, владельцы этих сайтов этого не знают пока.

Вопрос доверия оплаты ваших процентов можно обсудить.

Вся информация здесь: mobila-sait.ru

Емайл: mobilasait.ru@mail.ru

Vip Александр

8fp.com+taodao.com