Санек Гедин

Почему на одежде пишут числа?

Во многих магазинах есть одежда и головные уборы с числами, например "83" и т. д
Зачем эти числа?

Андрей Новиков

Если у спортсменов-то ради различия участников. А если у обычных людей-просто так. Такой способ украшения одежды. Ведь никто же не спрашивает, почему на одежде рисуют цветы!

Алексей Щербаков

Так, для понту.

Наталия Клепикова

на одежде пишут и числа, и рисунки наносят, и стразы, и апликации, и даже дырки прорезают. А модно!...

Feodor Login-Off

Ирина, я работаю в магазине одежды уже 16 лет. И если вы имеете ввиду числа которые наносятся на бирках, то они нужны для идентификации товара. Под этими числами Подразумевается как наименование изделия его принадлежность как мужской или женский, размер, материал и цвет данного изделия. точно так же как и у нас на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только там артикул указан.