Денис Шапошников

Как называется плагин для андройда чтобы смотреть видео c разных сайтов??

Любовь

никак. Компания эдобе прекратила разработку флеш плеера для мобильных устройств. Флеша больше нет не в каком телефоне. По этой причине многие сайты выкладывают видео работающие не на флеше а на штмл5. Если вы включите это видео. Телефон его запустит прям на сайте или в видео преере телефона. Что гораздо удобнее для просмотра. Но если уж очень нужно посмотреть видео а оно на флеше. Или поиграть в игру работающюю на флеше. Для телефона на андройда есть к примеру баузеры с флешем. В них всё открывается. В маркете таких баузеров полно. К примеру баузер паффин или пуфин.

Екатерина Смирнова

adobe flash player кажется . но ютуб переводят на HTML5 . по остальным сайтам не вкурсе

Виктория Хомякова

Флешь можно поставить и в ручную, дуй на 4pda и скачивай, первый автор вам всё правильно описал, качайте браузеры (дельфин, пуффин и какие то ещё есть) с встроиным флешеим.