Владимир Парфенов

как называется плагин для лисы позволяющий не скачивая смотреть видео?

То есть не ждать когда скачается весь фильм, а смотреть онлайн

Читал, что такое есть

Я серьезно!

Елена Колесник

ну да, а ещё есть плагин, который позволяет не покупая/скачивая игры и не устанавливая их на комп в них играть О_О

Марина Пучкова

Флешплеер это называется для браузера (подходит для Оперы и Фокса)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/progi/player/install_flash_player. exe
В ссылке после точек пробелы удали.
Скачай и запусти.
После установки можешь смотреть онлайн видеоролики через браузер.

Lib For

если файл на сервере выставлен как для потокового видео то можно через плагин от проигрывателя VLC установите проигрыватель и при установке выберите установить плагин для Firefox обычно для потокового видео используют Windows формат wmv или mov и др но не Avi,mkv ...

А если нет, то никак не получится, браузеру придется его скачать в кэш полностью что бы проиграть его, если файл будет маленький вам покажется что вы его и не качали, хотя браузер скачает файл полностью в кэш прежде чем его воспроизвести, просто вам не придется указывать куда скачивать, браузер все сделает автоматически. Но при этом всем у вас должен стоять плагин от VLC