Ал
Александр

а были ли человесеские жертвы от нападения снежного чела или сасквоча или бигфута или йети, а какие ещ у него названия?

Рамиль Невмянов

Насколько я знаю нет.

Татьяна Крылова

Были! Также как и при нападении Змея Горыныча и Кощея ( бессмертного. И все они ( жертвы ) проходят курс лечения в соответствующих клиниках.

Натуся Волкова

Если и были, то это лишь фантазия человека.

Иван

Нет не было. Вот ещё названия монстров: Джек-прыгун, Мери, Чупакабра, Ночница и т. д.

Татьяна Королькова

если и были то они об этом уже не расскажут