Андрей Андрей

Можно ли пить настойку из золотого уса в качестве алкоголя?

Уже вторую рюмаху махнул, острая блин, как красный перец, но вставляет похлеще виски.. . Вот только никак не могу найти конкретный ответ в просторах интернета, можно ли ее ваще пить то? Точнее бухать ею. . Вернее, вопрос в том, не помру ли если допью оставшиеся 150-200 гр? Быстрее бы ответ получить...

P.S. Это не подбородок, это туловище. Я уже 4ую пью вообще то, меня это не убьет?

короче ваще ништяк пойло, с курочкой идет только так))) островато, но ниче, сойдет)) но вот теперь мне не хватает общения..

бэээээээээ, изжога, пойду молока еще выпью... Херня, а не пойло, пойду спать..

Николай Тимофеев

Это лекарственное средство, а как все лекарственные средства, это тоже имеет свой побочный эффект!

Алексеи Санцевич

ну у тебя и жирный подбородок...

Katalogdream Страна Мечты

Алкашам - усе можно)))

Алиса

все можно - только осторожно ! )
надеюсь, результат эксперимента выложишь ?

Александр

Может, чудесным образом вылечишься от чего-нибудь?

Жанна Русских

НЕТ! ! Везде есть яд!!!

Марина Денисова

яд то да но вот сижу болею с похмелья и боюсь выпить