Анна Дмитриева

отсрочка от армии до 30 июня, повестки не было. Вопрос. таков ...выпустят ли меня за границу после 15 июля ?

Сергей

если повезет да, а так прям от туда развернут на службу

Алексей

да никто этим не будет заморачиваться

Елена Пеганова

Так призовут на следующий день по окончании отсрочки.

Иван

Хоть до, хоть после 15 июля ты можешь лететь хоть на Марс. Погранцам глубоко безразличны твои взаимоотношения с военкоматом. Их только действующий загранпаспорт интересует.

Да
Даша

Конечно выпустят без проблем.

Фаррахов

Вот как только отсрочка закончится, вас вполне могут призвать в армию, и тогда заграница вас подождет.