Юрий Бабий

почему генератор дает зарядку только после выключения двигателя ???

у меня очень нестандартная проблема, генератор перестал давать зарядку ну соответственно купил новый машина ваз2107 инжектор, генератор взял от восьмерки как посоветовали в магазине и тут начались чудеса завел вижу зарядки нет ну машинка какоето время поработала на акамуляторе ну а потом соответственно зарят кончился и она постепенно заглохла и естевственно незаводилась но через минут 15 она завилась с пол тычка опять поработала какоетго время потом все лампочтки постепено тускнели и она опять заглохла снова включаю зажигание еле еле горит приборная панел и естественно незаводится но проходит минут 15 и сука вдрук опять появляется зарят в акамуляторе и она заводится и работает какоето время, я еще 12 раз попробовал и всегда тоже самое, и соответственно у меня возник вопрос что ето нафиг за чудо и как зделать чтоб генератор работал и при включоном двигателе??? ?

я сам прекрасно понемаю что генератор не может давать зарядку с выключеным дигателем но факт есть факт что акамулятор подзарежается как только я выключаю зажигание и проверял ето не один раз!!!

Ольга Вишнякова

гена не может никак давать заоядку при заглушенном двигателе

Пассив Andrey

Он не заряжается а восстанавливается и этого хватает на раз завести, (ищи зарядку)