Karisha Akopyan

Почему Непал манит … и НЕ разочаровывает, … вплетает загадки в судьбу? Рождает непонятные, странные ...прекрасные песни

http://www.youtube.com/watch?v=g_7PZmtHhok

Лена Потапова

Дорогой
Райнхольд!

Пишу тебе
в Тибет, хотя не знаю, застанет ли тебя мое письмо. Ведь ты живешь совершенно в
другом мире по сравнению со своими братьями, я имею в виду не только горы.

Я знаю,
ты не можешь иначе, но будь осторожен!

Ровно
десять лет назад ты был с Гюнтером на Нангапарбате.

Тогда я
надеялась, что это в последний раз.

Но ты
снова пошел в горы, и несмотря ни на что я не удерживала тебя. Я не делаю этого
и теперь. Между тем здесь, в Европе, многое переменилось, горизонт становится
все уже.

Я все
лучше понимаю твой образ жизни.

Если у
нас начнется война или революция, – оставайся в Тибете. Но будь осторожен.

Я все
время думаю о тебе.

Твоя мама